МОУ детский сад №19

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 Ворошиловского района Волгограда"

Дорожная безопасность.

Безопасность на дорогах – это обязанность, которая требует большой ответственности от родителей маленьких детей, и этим ни в коем случае нельзя пренебрегать. Уважаемые родители! Обычно Вы заняты своими делами, у Вас много хлопот, Вы всегда испытываете нехватку времени. И все-таки... несмотря на свои заботы, вечную спешку, всегда помните о тех, кому нужна Ваша помощь, совет, Ваша опека - о Ваших детях.
Вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма регулярно обсуждаются на совещаниях педагогического персонала, на родительских собраниях. В детском саду планируются и проводятся различные мероприятия с воспитанниками разных возрастных групп по изучению правил дорожного движения.
Родителям даются рекомендации по обучению детей ПДД, в раздевалках групп оформлены уголки по профилактике и недопущению детского дорожно-транспортного травматизма.

отчет об организации работы по профилактике ДДТТ в МОУ детском саду № 19 за 2019-2020 учебный год.pdf

план работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в МОУ детском саду № 19 на 2020-2021 учебный год.pdf

приказ об организации работы по профилактике ДДТТ и назначении ответственного лица.pdf