МОУ детский сад №19

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад № 19 Ворошиловского района Волгограда"

Региональная инновационная площадка

23 декабря 2020 г. муниципальному дошкольному образовательному учреждению "Детский сад № 19 Ворошиловского района Волгограда" вновь присвоен статус региональной инновационной площадки по проекту "Надомное обучение детей дошкольного возраста с ОВЗ в рамках реализации Федерального проекта "Поддержка семей, имеющих детей".
Научный руководитель: Макарова Ирина Александровна - кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики ФГБОУ ВО «ВГСПУ»
Основная цель: научное обоснование и реализация образовательной программы «Возможность», предусматривающая вариативную форму получения бесплатного надомного дошкольного образования детей с ОВЗ.
Срок реализации: 2020-2024 гг.

Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской обл. от 23.12.2020 № 157 .pdf

Отчет РИП «Организационно-педагогические условия стимулирования развития детей раннего возраста».rar
Визитка РИП «Организационно-педагогические условия стимулирования развития детей раннего возраста».pdf
Информация о реализации инновационного проекта РИП «Организационно-педагогические условия стимулирования развития детей раннего возраста».pdf