заседание Педагогического совета

24.03.2022 сотоялся педагогический совет по теме: "Использование педагогической модели трудового воспитания дошкольников с нарушением интеллекта в целях их успешной социализации". В рамках которго педагоги повысели уровнь профессионального мастерства через использование инновационных форм работы с детьми. Так же было разработано совместное решение проблем успешной социализации детей по средствам трудового воспитания. Старший воспитатель обратила внимание на повышение качества воспитательно-образовательной деятельности детского сада в области трудового воспитания.