онлайн заседание городского методического объединения коррекционных дошкольных учреждений.

Педагоги МОУ детског сада № 19 побелились опытом работы с коллегами на городском методическом объяденении по теме "Создание психолого-педагогических условий с целью оптимизации психо-эмоционального состояния детей дошкольного возраста с интеллектуальными нарушениями посредствам использования элементов иппотерапии в рамках ДОУ"в онлайн формате, где проходило активное обсуждение и ответы на многочисленные вопросы.

Яркие эмоции детей, показывают эфективность работы детского сада в данном направлении и положительные результаты сотрудничества с конным клубом "Фаворит".