Заседание Педагогического совета

image1cfa0e505d26dd5873eda463e77113b2-V.jpg

16 декабря в рамках заседания Педагогического совета "Реализация в педагогическом процессе инновационных здоровьесберегающие технологий (в том числе элементы иппотерапии) для сохранения и укрепления психофизического здоровья детей" педагогами детского сада был представлен опыт работы по повышению профессионального мастерства педагогов через использование инновационных форм работы с детьми, качества воспитательно-образовательной деятельности детского сада в области физического воспитания, а также разработано совместное решение проблем укрепления физического и психологического здоровья детей.