информация о льготных тарифах на проезд с детьми в купейных вагонах

Уважемые родители!

информируем вас о льготных тарифах на проезд с детьми в купейных вагонах  в рамках Постановления правительства РФ от 09.06.2021г. № 875 " Об утверждении Правил предоставления в 2021 году из федерального бюджета супсидий организациям железнодорожного транспортана компенсацию потерь в доходах, возьникающих в результате устанавления льгот по тарифам на осуществление семейных поездок железнодорожным транспортом общего пользования в купейных вагонах в поездах дальнего следования всех категорий, в целях повышения конкурентрнотоспосбностей внутреннего туристического продукта"

письмо О льготных тарифах на проезд семей с детьми в купейных вагонах.pdf

льготный семейный тариф.pdf

для семей с детьми.pdf