месячник по гражданской обороне

В период с 1 октября по 1 ноября в рамках мероприятий по проведению на территрии Волгоградской области Месячника по гражданской обороне в 2021 году, посвященного 89-й годовщине образования гражданской обороны.

В нашем саду запланировано проведение интересных мероприятий:

— Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне;

— открытый занятия с воспитанниками детского сада, посвященные безопасности;

— актуализация информационных стендов и обновление уголков по гражданской обороне;

— распространение среди родителей памяток и методических материалов по тематике гражданской обороны;

— размещение в социальных сетях с хэштегом #Знайсам/научидругого, о распространении информационных материалов о правилах поведения и порядке действия населения при получении сигнала «Внимание всем!»).