Третья сессия городского семинара-практикума

16 февраля 2021 года на базе нашего сада в дистанционном формате прошла третья сессия постоянно действующего городского семинара-практикума "Методическая работа, как система по созданию условий для совершенствования профессионального мастерства педагогов МОУ Волгограда, реализующих ООП ДО по направлению "Коррекционная работа и/или инклюзивное образование детей с ОВЗ в группах комбинированной и компенсирующей направленности". Тематика выступлений бала посвещана: "Созданию психолого-педагогических условий ранней социализации детей дошкольного возраста с интелектуальными нарушениями", представленный нашими педагогами материал был высоко оценен колегами из других районнов Волгограда и специалистами МОУ ЦРО .