"Финансовая поддержка семей при рождении детей"

Комитет социальной защиты населения Волгоградской области (далее – Облкомсоцзащиты) в целях информирования сообщает, на территории региона осуществляется реализация регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей (Волгоградская область)» (далее – региональный проект), обеспечивающего достижение целей, показателей и результатов федерального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» (далее – федеральный проект), входящего в структуру национального проекта «Демография».

Период реализации регионального проекта с 01.01.2019 по 15.12.2024.

Ответственными    исполнителями    регионального   проекта    являются Облкомсоцзащиты и комитет  здравоохранения Волгоградской   области.

В целях достижения результатов федерального и регионального проектов с 01.01.2019 на территории региона ведется масштабная  информационно-телекоммуникационная кампания.

В рамках информационного обеспечения мероприятий регионального проекта Облкомсоцзащиты налажена и проводится системная работа по информированию граждан, используются различные способы доведения ее до получателей и потенциальных получателей мер социальной поддержки семей с детьми.

На главной странице официального сайта Облкомсоцзащиты (www.uszn.volgograd.ru) размещены информационные материалы, разработанные участниками регионального проекта.

В рамках информационно-телекоммуникационной кампании просим использовать указанные материалы для информирования Ваших сотрудников, сотрудников подведомственных учреждений, а также посетителей подведомственных учреждений из числа целевой аудитории.