О внесении изменения в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179

Уважаемые родители! обратите внимание на пункт 3.14 в внесенных изменениях в постановление Губернатора Волгоградской области от 15 марта 2020 г. № 179 "О введении режима повышенной готовности функционирования органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Волгоградской области единой государственной системы предупреждения и ликвидаций черезвычайных ситуаций"

"- 3.14. Родителям (иным законным представителям) несовершенных лиц (не достигших возраста 18 лет) не допускать нахождения таких лиц в зданиях, строениях, сооружениях (помещениях в них) торговых, торгово-развлекательных центрах (комплексов) без сопровождения родителей (иным законным представителям)."

Постановление № 788 от 15.12.2020 Губернатора Волгоградской области.pdf