подготовка к смотру!

В нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новому учебному году! Коллектив дошкольного образовательного учреждения с увлечением обновляет облик своего учреждения, ищет новые идеи для создания современного эстетичного вида коридоров, приемных, групповых.

В рамках подготовки учреждения к новому учебному году на укрепление материально-технической базы, включая ремонтные работы, обеспечение пожарной безопасности, антитеррористические мероприятия, обеспечение санитарно-эпидемиологического состояния брошены все силы работников МОУ детский сад № 19