8 Марта!

В преддверии праздника 8 Марта, ребята готовили подарки мамам и бабушка и конечно выступление на праздничном утреннике, где пели, танцевали, играли и поздравляли гостей. Дорогие наши мамочки и бабушки, от нашего дружного коллектива мы хотим поздравить вас с весенним Женским праздником! Спасибо вам за ваших чудесных деток. Мы желаем вам побольше терпения и сил, чтобы вырастить ваших любимых ребят. А еще пожелать хотим огромного житейского счастья, чтобы вы всегда улыбались и радовались каждому и большому, и маленькому успеху вашего ребенка!