«2 февраля»

«2 февраля» в России отмечается один из дней воинской славы - «День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве в 1943 году». В целях формирования духовно – нравственного потенциала детей, во всех группах нашего сада прошли тематические занятия, посвященное этой исторической дате.
Дети узнали о героической Сталинградской битве, о том, что Великая Отечественная война – это тяжелейшее испытание, выпавшее на долю всех жителей нашей страны. Ребята рисовали, вырезали, клеили и холл детского сада украсили красивые работы наших воспитанников.