городской семинар-практикум

Сегодня МОУ детский сад 19 посетили педагоги коррекционных садов Волгограда в рамках городского семинара-практикума «Методическая работа, как система по созданию условий для совершенствования профессионального мастерства педагогов МОУ Волгограда, реализующих основные образовательные программы дошкольного образования по направлению «Коррекционная работа и/или инклюзивное образование детей с ОВЗ в группах комбинированной и компенсирующей направленности», педагоги нашего сада представили свой опыт работы по теме: «Обеспечение успешной социализации детей дошкольного возраста с нарушением интеллекта через разнообразные формы взаимодействия психологи-педагогического сопровождения родителей (законных представителей) детей с ОВЗ». Коллеги из разных садов высоко оценили работу и оставили много хороших отзывов и пожеланий.