Прощание с Ёлкой

Новогодние праздники закончились, и наши дети, отдохнувшие и счастливые, вернулись в детский сад. А новогодняя красавица - Елка, подарившая им столько радости, ждала их возвращения. Как же можно расстаться с ней, не поблагодарив ее за чудесные праздники, не попрощавшись до будущей зимы?! В нашем детском саду стало традицией отмечать праздник "Прощание с елочкой" Вокруг елки дети водили хороводы, исполняли танцы для зеленой красавицы. Этот праздник оставляет яркий след в душе каждого ребенка и становится красивым завершением Нового года. До свидания, Ёлочка, спасибо тебе за чудо!