День семьи, любви и верности!

В преддверии праздника "Дня семьи, любви и верности" в нашем саду прошел день в стиле детского творчества. Педагоги приготовили для ребят развлечение с веселыми играми и заданиями, провели творческий марафон под названием «От сердца к сердцу», дети изготовили самодельные открытки для своих родителей и родственников, также воспитатели подготовили коллаж семейных фото с эмблемой праздника - ромашкой, украсив центральный холл детского сада. Конечно, это были самые забавные и яркие работы для празднования Дня семьи, любви и верности!