день моряка

В детском саду прошел настоящий морской праздник! Дети и воспитатели оделись в яркие рыболовные костюмы и приняли участие в массовой игре "Рыбалка". В рамках праздника дети изготовили красочные кораблики, которые затем отправились в виртуальное путешествие по морским просторам. Педагоги детского сада провели конкурсы и веселые эстафеты. Победители получили награды и похвалы. На празднике не обошли вниманием и кулинарию - дети приготовили вкусные блюда с морской едой. Было приятно наблюдать за искренней радостью и восторгом в глазах детей!