#Поехали#МойПозывнойРоссия#КосмосНаш.

Сегодня, 12 апреля, отмечается День космонавтики – день, когда в 1961 году советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток-1" стартовал с космодрома "Байконур" и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. Ребят из МОУ детского сада № 19 то же не остались в стороне и на занятиях вспомнили о первом космонавте, его полете на ракете и отметили этот праздник яркими работами на эту тему.  Мы поздравляем вас с этим замечательным праздником и желаем, чтобы каждый из вас смог найти свой уникальный путь в науке и технологиях, чтобы вместе мы могли продвигаться вперед и открывать новые грани космоса.