"Разговор о правильном питании"

28 октября в рамках проведения Дня открытых дверей по организации питания «Разговор о правильном питании» в МОУ детском саду № 19 организованы мероприятия, целью которых является ознакомление родителей воспитанников гигиеническому воспитанию, оздоровлению и организации питания детей дошкольного возраста, обеспечение санитарно-гигиенических требований к качеству продуктов, условиям их хранения и приготовления, знакомство с системой контроля за организацией питания в детском саду, а так же презентация лучшего педагогического и семейного опыта по формированию у детей дошкольного возраста основ здорового образа жизни.

план дня открытых дверей по питанию МОУ детский сад 19.pdf