УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Специально для вас на базе МОУ детского сада № 19 работает консультационный пункт (КП) психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста (от 2 месяцев до 8 лет) (посещающих и не посещающих наш детский сад). Обратившись в КП, вы можете получить бесплатную консультацию педагога-психолога, учителя-логопеда, учителя-дефектолога, социального педагога. Для получения консультативной помощи вам необходимо обратится в МОУ лично, по телефону 97-16-04, или по электронной почте и заполнить заявление установленного образца. График работы консультационного пункта: 1 и 2 пятница месяца с 11-30 до 13-30; 3 и 4 пятница месяца с 15-00 до 17-00. Ответственный — социальный педагог Ляхова Ольга Анатольевна Администрация МОУ детский сад № 19.