Масленица!

15.03.2024 во всех группах МОУ детский сад № 19 прошли праздничные гулянья!

23 февраля!

Физкультурный досуг "Богатырские забавы", повещенный Дню защитника Отечества

«2 февраля»

тематические занятия в группах, посвященные Сталинградской битве

День матери!

В преддверии праздника «Дня Матери», в детском саду прошел праздник и тематические занятия, посвященный дню матери!

день открытых дверей

Третьего ноября в нашем саду прошел день открытых дверей «Разговор о правильном питании»

день народного единства

Во всех группах МОУ детский сад № 19 прошли тематические мероприятия, объединённые одной темой – "День народного единства"

Путешествие в Спортландию

спортивные состязания среди детских команд в рамках спортивного праздника «Путешествие в Спортландию»

"Наш город! Вчера и сегодня"

К Дню города фотографиями наших воспитанников с видами достопримечательностей Волгограда и архивными фото нашего города.

День китов и дельфинов

Сегодня мы отмечали День дельфинов и провели незабываемый праздник для наших деток!

"День варенья!"

В детском саду №19 состоялся незабываемый и захватывающей праздник - Днь Варенья.

День семьи, любви и верности

В нашем саду прошел день в стиле детского творчества, педагоги приготовили для ребят развлечение с веселыми играми и заданиям.

День моряка

В МОУ детский сад №19 прошел настоящий морской праздник! В рамках праздника дети изготовили красочные кораблики, играли и соревновались.

День художника

Сегодня в МОУ детском саду № 19 прошел День художника, ведь творчество сохраняет в человеке возможность радоваться миру и любить его.

Веселое развлечение в праздничный день, участвуют все малыши

С Днем Победы!!!

В детском саду прошли торжественные занятия пели песни военных лет, танцевали и играли в тематические игры

Всероссийский урок ОБЖ

28 апреля проведен Всероссийский урок по ОБЖ. Педагоги знакомят ребят с правилами поведения в чрезвычайных ситуациях

День Космонавтики

НОД в рамках акции #Поехали#МойПозывнойРоссия#КосмосНаш, посвященной Дню Космонавтики.

Международный день птиц

в группах МОУ детского сада прошли занятия по продуктивной деятельности, посвященные этому празднику.

8 Марта!!!

праздничные мероприятия для мам, бабушек и девочек!

Масленица!

развлечение в МОУ детском саду №19 "Широкая Масленица!"

2 февраля

Важнейшая дата в истории нашей страны и всего мира — 80 лет со дня разгрома немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом.

Спортивный праздник

в МОУ детский сад № 19 25.01.2023 прошел спортивный праздник "Зимушка зима- спортивная пора!"

Знание первой помощи

22.12.2022 в группах детского сада прошли тематические занятия "Знание основ первой помощи"

Письмо Деду Морозу

Воспитанники нашего сада приняли участие в акции "Письмо Деду Морозу" и нарисовали рисунки с тем, что хотели бы получить на Новый год.

"Покорми птиц!"

18 ноября в МОУ детском саду № 19 прошла благотворительная акция "Покорми птиц"

«Синичкин день»

В соответствии с годовым планом в группах детского сада реализовался краткосрочный эко-проект "Синичкин день"

Праздник "Золотая осень"

праздничные мероприятия «Золотая осень» весело и звонко прошли во всех группах МОУ детского сада № 19

День пожилого человека!

Во всех группах нашего детского сада прошли тематические занятия, посвященные дню пожилого человека

Всероссийский урок ОБЖ

в рамках проведения Всероссийского урока ОБЖ в группах нашего сада прошли тематические занятия посвященные безопасности жизни ребят

Мой любимый город

В рамках празднования дня города в нашем саду прошли тематические занятия «Мой любимый город»

1 сентября!

торжественные занятия посвященные Дню знаний

"Хочу всё знать"

В группах детского сада прошли открытые занятия по познавательному развитию в форме интеллектуальной викторины «Хочу все знать».

"Прощание с ёлкой"

Праздник "Прощания с елкой" в группах МОУ детского сада № 19

Нет коррупции

в рамках Международного дня борьбы с коррупцией во всех группах прошли тематические занятия

день библиотек

отчет о мероприятиях, посвященных Дню библиотек

Осенний утренник

в группах детского сад прошли развлечения "Осеннее путешествие в сказочный лес"

Разговор о правильном питании

отчет о дне открытых дверей "Разговор о правильном питании"

Безопасность

специалисты детского сада провели с ребятами единый урок Безопасности, а с родителями консультации

Чтение сказок народов мира

в рамках Международного дня мира в группах прошли чтение сказок народов мира.

Хлебно-ореховый спас

развлечение «Хлебный спас»

широко отметили праздник во всех возрастных группах детского сада

Сталинградская битва

2 февраля 2020 года во всех группах прошли торжественные мероприятия, посвященные победе наших войск в Сталинградской битве.

"Рождественские узоры"

on-line выставка творческих работ воспитанников "Рождественские узоры"

"Осенние этюды"

в детском саду для воспитанников и их родителей была организована фото-выставка "Осенние этюды"

26 ноября прошла квест-игра

4 декабря - День написания писем Деду Морозу

ребята все написали письма и ждали Деда Мороза!

День Победы!

Праздник, посвященный дню Победы!

День чистоты 09.04.2016

9 апреля 2016 года коллектив и родители ДОУ 19 вышли на субботник в рамках проходящего общегородского дня чистоты

Образовательный форум 2016

23-25 апреля проходил Образовательный форум 2016. МОУ детский сад № 19 занял I место в номинации "Инновационные практики индивидуализации образования в условиях реализации ФГОС ДО"